Синхронное плавание в ЮВАО

Тема в разделе "Отзывы о школах, секциях", создана пользователем Yana, 5 июн 2017.

  1. Yana

    Yana Участник

    Всем здравствуйте! Не слышал ли кто-нибудь: не собираются ли открыть школу синхронного плавания в ЮВАО? Именно серьезную спортшколу уровня олимп.резерва, а не платную секцию.
     
  2. olga

    olga Новенький

    Территориально для Вас только СКИФЫ или к А. Давыдовой!!! Других вариантов нет! У нас дети приезжают из разных районов Москвы,так же как и к А.Дывыдовой! Расстояние это не помеха)))) В других спортшколах Олимпийского резерва так-же!!!! Удачи и терпения:)
     
  3. Yana

    Yana Участник

    Эти школы, конечно, знаем. Если уж на то пошло, то рядом с Давыдовой и "Труд" и МГФСО из Сокольников на Автозаводскую переводят, а в Измайлово помимо СКИФов и МГФСО еще. Я именно хотела узнать, нет ли информации о школах в ЮВАО))
     
  4. olga

    olga Новенький

    В ЮВАО вроде ничего нет! Идите к Давыдовой она сейчас на Подъёме! Ездить удобно! Метро Автозаводская и МЦК "ЗИЛ" в шаговой доступности! Новый, шикарный бассейн 2ванны только для синхронисток!!! Если бы у меня был маленький ребёнок однозначно к ней:)
     
  5. Yana

    Yana Участник

    olga, спасибо! А у вас ребенок там тренируется? Какой режим? И вообще интересно, например, в центр Давыдовой или в "Труд" откуда ездят? Наверное, вся южная часть Москвы:) ЮЗАО, ЮАО, ЮВАО + ближнее Подмосковье??
     
  6. Евгения Ч

    Евгения Ч Новенький

    в Центр Давыдовой ездят девочки-красотки и из Мытищ, и из Ногинска, и из п.Северный, и из Строгино)))) Мы ездим с Шоссе Энтузиастов.
    Но вот отбор жесткий. Его А.С. сама проводит лично, потом всем родителям объясняет, почему именно конкретного ребенка не берет и какие у нее требования.
     
  7. Yana

    Yana Участник

    Евгения Ч, а у вас дочь в школе или в саду еще? Если в школе, то как вы вопрос с расстоянием школа-бассейн решаете? Или в школу в район Автозаводской возите?
     
  8. Евгения Ч

    Евгения Ч Новенький

    Мы начали заниматься, когда ей было 4 года. В сад до обеда, потом на тренировку. 3 раза в неделю было несложно.
    Сейчас она уже закончила первый класс. Школа рядом с домом. Уроки пропускаем пару раз в неделю последний. А так - все успеваем))) Расписание тренировок сделали удобное, до Центра на МЦК доезжаем, там 3 минуты пешком всего.
     
  9. Yana

    Yana Участник

    Евгения Ч, на одном МЦК - это нормально! Просто, если, как вы писали, из Мытищ ездят... далеко, конечно! Интересно, как дети, не устают?
     
  10. Евгения Ч

    Евгения Ч Новенький

    Думаю, это проще у них спрашивать)))) Но никто особо не жалуется))) ОНО того стоит!
     
  11. olga

    olga Новенький

    Дети устают очень! А родители тем более! Каждый день возить и забирать, малышей ждать! Мы из СКИФов. Мои дети уже большие! 15 лет отдала детям и спорту!Старшая закончила ей 22! Младшей 15 (занимается с 4 лет).Младшая в объединённой группе! Прошлый год был жесть!!! 8 класс не учились! Тренировки с 8 до 8 каждый день!!! Но ставки на спорт себя оправдали!!! Обе группы на России 1 место, дуэт 2,соло 3 , Международный турнир C.O.M.E.N CUP 2016 мой ребёнок занял три 1 места в составе сборной России! Так что терпения Вам и вашим детям;)
     
    Ольга нравится это.
  12. Yana

    Yana Участник

    Olga, мои поздравления вашим дочерям и вам!!! И дальнейших успехов!!! Умнички!!!☺
     
    Терем нравится это.
  13. BusinaSinhro

    BusinaSinhro Прохожий

    Какие молодцы! И мама и дочка! Мы в 5 класс перешли и уже захлебываемся этой домашкой. Но про то, чтобы хоть немного ослабить спорт речь не идет)
     
  14. EdwardQuiem

    EdwardQuiem Новенький

    Source:

    - damgarder.ru/verhnyaya-odezhda/palto
     

Поделиться этой страницей