Школа синхронного плавания Москвич

Тема в разделе "Отзывы о школах, секциях", создана пользователем AM, 25 окт 2017.

  1. AM

    AM Администратор Команда форума

    Школа синхронного плавания Москвич

    проводит набор девочек и мальчиков с 5 лет

    Дворец спорта "Москвич" Волгоградский проспект д.46/15 111.jpg 111.jpg 111.jpg IMG_20170722_101046-1.jpg

    Тренер - Черкашина Галина, Воронина Карина

    Занятия - понедельник,среда,пятница.

    Директор школы- Черкашина Галина Игоревна

    Тел. : 8-964-782-70-82

    Занятия - платные

    - обучение плаванию всеми стилями , обучение синхронному плаванию ;

    - хореография, ОФП ;

    - проведение спортивно-оздоровительных лагерей ;

    - участие в Российских и международных соревнованиях.

    - бесплатное пробное занятие.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2017
    Наталья Щеглова и Лилия нравится это.
  2. Rinavl

    Rinavl Прохожий

    Школа синхронного плавания Москвич - хороший выход для родителей и детей, живущих в ЮВАО. Так получилось, что в ЮВАО спорт школ по синхронке нет, тут открылась платная школа. Очень радует, что несмотря на то, что платно, что дети разного возраста, детьми занимаются! Дают хорошую нагрузку, результат виден уже через месяц. Ребёнок ходит с удовольствием, выполняет домашние задания и радуется оценкам. Тренерский состав придумывает какие-то свои мелочи, чтобы подогревать интерес детей, подстёгивать, поддерживать, наставлять и тренировать.
    Молодая школа, но верю, что с большим будущим!
     
    Лилия нравится это.
  3. Exvika

    Exvika Прохожий

    Школа артистического плавания Москвенок на базе дворца спорта Москвич - просто находка для ЮВАО. Ребенок просто грезит днями занятий. Тренер Черкашина Галина Игоревна - настоящий пример для ее подопечных. Иногда я и сама посещаю сеанс в бассейне дворца спорта Москвич и вижу как Черкашина Г.И. тренирует детей. Тренер с легкостью находит подход к ребенку любого возраста и любой физической подготовки. Это не первый вид спорта, которым мы занимаемся, и я ни разу не видела такого стремительного прогресса! А главное, что ребенок идет туда с огромным удовольствие и не только на воду, но и в зал и на хореографию. А главный плюс для меня, как для занятого родителя двоих детей, что, наконец-то, открылась спортивная школа так разносторонне развивающая ребенка в густонаселенном ЮВАО на базе дворца спорта Москвич. Спасибо! Желаю удачи и процветания!
     
  4. Лилия

    Лилия Прохожий

     
  5. Лилия

    Лилия Прохожий

    После долгих поисков и переборов различных секций, кружков и занятий мы четыре года назад наконец остановились на школе синхронного плавания Галины Черкашиной. И ни разу не пожалели об этом, ни дочь, ни родители!
    Удовольствие от занятий, чуткий результативный тренер, красивый спорт, знакомство с чемпионами, участие в соревнованиях, показательных выступлениях, где наши выступают не хуже других, новые друзья, поездки на сборы, а главное, здоровье и активный ритм жизни, все как мы любим.
    И просто прекрасно, что все это происходит рядом с домом, в ДС Москвич, хорошо оснащенном бассейне.
     
  6. Школа артистического плавания Москвенок для нас была просто находкой. До этого куда только не ходили... и на плавание в том числе, но за 1,5 года хождения, так и не поплыли... Здесь результаты стали видны сразу же. Дочь вытянулась, фигура, осанка просто идеальная, а летом, будучи на море, увидела как она плывет... Красиво))) техника на высоте... Спасибо огромное тренерскому составу)))
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий Прохожий

    Школа синхронного плавания Москвенок под руководством профессионального тренера Черкашиной Галины Игоревны стала находкой для нашего ребенка. Он не только быстро научился плавать, но и даже выполнять не простые для начинающих элементы. Тренера внимательно работают с каждым ребенком и помогают справляться с трудностями и развиваться во всех смыслах слова! По мимо воды дети занимаются хореографией. Регулярно участвуют в показательных выступлениях и соревнованиях, ездят на сборы! Удобное расположение школы на базе бассейна Москвич позволяет детям быстро и удобно добираться на занятия.
     
  8. Терем

    Терем Новенький

    Как в протоколах указывается Ваша школа? На Звездочке выступали?
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий Прохожий

    Выступали на Звездочках как АНО Олимпик.
    Детальнее лучше уточнить у Галины Игоревны.
    Директор школы- Черкашина Галина Игоревна
    Тел. : 8-964-782-70-82
     
  10. Терем

    Терем Новенький

    Спасибо:)
     

Поделиться этой страницей