Календарь соревнований

Тема в разделе "Обсуждение соревнований и представлений", создана пользователем ЕЛЕНА, 25 дек 2018.

  1. ЕЛЕНА

    ЕЛЕНА Новенький

    Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть полный календарь соревнований , в том числе региональные, подмосковные и коммерческие на 2019 год. Нельзя ли его опубликовать полностью. Спасибо.
     
  2. AM

    AM Администратор Команда форума

    Добрый вечер! Календарь пока не утвержден. Как только утвердят, выложу в разделе События.
     
  3. Инга

    Инга Новенький

    Да, очень интересен полный календарь предстоящих в 2019 году соревнований.
     
  4. AM

    AM Администратор Команда форума

    Добавил соревнования в разделе События -http://sinhronka.ru/events/2019/, которые утвердили в конце прошлого года. Остальные соревнования добавлю по мере поступления информации.
     
  5. Евгения Ч

    Евгения Ч Новенький

    А когда будут Первенства Москвы в мае и декабре 2019? Спасибо.
     
  6. AM

    AM Администратор Команда форума

    Добрый день! Предварительные данные:
    Кубок Москвы(7-15 лет) - 14-16 марта Медведково
    Чемпионат и Первенство Москвы(13-15 лет) - 05-07 апреля Центр СП Анастасии Давыдовой
    Первенство Москвы (7-13 лет) - 02-04 мая Янтарь
    Первенство Москвы(до 13 лет, 13-15) - 17-20 декабря Центр СП Анастасии Давыдовой
     
    Евгения Ч нравится это.
  7. Крис

    Крис Прохожий


    Подскажите, пожалуйста, Чемпионат и Первенство Москвы(13-15 лет) - 05-07 апреля Центр СП Анастасии Давыдовой точно будут проходить или их отменили в этом году?
     
  8. AM

    AM Администратор Команда форума

    В Федерации ответили, что 5-7 апреля будет проходить Чемпионат Москвы среди спортсменок старше 15 лет. Даты могут немного измениться.
     
  9. Алеся

    Алеся Новенький

    Подскажите, пожалуйста, нет ли ещё стартовых на Кубок Москвы?
    И нет ли более полной информации по Чемпионату Москвы 13-15 лет? Его уже точно отмерили, или пока ещё под вопросом?). Спасибо!
     
  10. AM

    AM Администратор Команда форума

    Пока нет. Как правило, стартовые листы появляются в день жеребьевки.
     
  11. Дина

    Дина Новенький

    Здравствуйте, а информация по соревнованиям в Самаре " Волжская волна" 2019 будет? Будет ли трансляция как в прошлом году?
     
  12. Кристина

    Кристина Новенький

    Добрый день, очень тоже интересует вопрос по Самаре, будет ли информация и трансляции.
     
  13. AM

    AM Администратор Команда форума

    Добрый вечер!
    Трансляцию вел в прошлом году сам. Спрошу организаторов по этому вопросу. Информацию постараюсь выкладывать оперативно, думаю, в этом вопросе проблем не будет.
     
  14. Алёна-схп

    Алёна-схп Новенький

    Спасибо большое!
     
  15. Дина

    Дина Новенький

    Так ни каких протаколов и нет? ((
     
  16. Кристина

    Кристина Новенький

    У меня есть протоколы младших(фигуры),могу скинуть
     
  17. Ilvik

    Ilvik Прохожий

    Ой)) а можно мне)))?
     
  18. Кристина

    Кристина Новенький

    да конечно
     
  19. Инга

    Инга Новенький

    Здравствуйте! А на 2020 год полного календаря соревнований не предвидится? Хотя бы на весну хотелось бы узнать поточнее.
     
  20. AM

    AM Администратор Команда форума

    По мере возможности, пополняю календарь в разделе События-http://sinhronka.ru/events/2020/?clear_cache=Y, буду благодарен, если Вы поможете с информацией.
     

Поделиться этой страницей