Открытый Республиканский турнир «Евпатория Open” 29.05-01.06

Тема в разделе "Обсуждение соревнований и представлений", создана пользователем Fotomig33, 19 май 2018.

  1. Fotomig33

    Fotomig33 Активный участник

  2. Fotomig33

    Fotomig33 Активный участник

  3. Fotomig33

    Fotomig33 Активный участник

  4. Fotomig33

    Fotomig33 Активный участник

  5. Fotomig33

    Fotomig33 Активный участник

  6. Fotomig33

    Fotomig33 Активный участник

  7. Fotomig33

    Fotomig33 Активный участник

  8. Fotomig33

    Fotomig33 Активный участник

  9. Fotomig33

    Fotomig33 Активный участник

    111
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2019
  10. Fotomig33

    Fotomig33 Активный участник

  11. Fotomig33

    Fotomig33 Активный участник

  12. Fotomig33

    Fotomig33 Активный участник

  13. Fotomig33

    Fotomig33 Активный участник

  14. Fotomig33

    Fotomig33 Активный участник

  15. Fotomig33

    Fotomig33 Активный участник

  16. Fotomig33

    Fotomig33 Активный участник

  17. Fotomig33

    Fotomig33 Активный участник

    Группа №8 г. Королёв

    подписывайтесь на наш канал в ютубе.
     
  18. Мама девочки 2013

    Мама девочки 2013 Новенький

    Мы переехали в Евпаторию из Новосибирска. В августе 2017 моей доченьке исполнилось 4 стали выбирать спортивную секцию. Решили попробовать и сравнить спортивную гимнастику и танцы, как то так получилось что полгода проходили в обе секции. Спортивная гимнастика две тренировки в неделю по часу, в другие три дня недели танцы, тренировки по 45 минут. В феврале 2018 года узнали что в Крыму создана федерация синхронного плавания, а у нас в Евпатории открыта школа синхронного плавания. Сравнили и учитывая антропометрию (мой рост 176) решили со спортивной гимнастики перейти на синхронное плавание, при этом продолжили заниматься танцами. Таким образом с 4,5 лет мы на синхронном плавании. Первые полгода занятия : час сухая и час в неглубоком бассейне. С сентября и до конца 2018 года там же, три раза в неделю, а с января этого года нагрузки увеличились, мы занимаемся 2 часа в сухом зале и час в глубоком бассейне. Доча ходит на тренировки с удовольствием, стараемся не забывать делать домашние задания. Спасибо тренерам они аккуратно ведут дневник и пишут то, что необходимо повторить в домашних условиях. В качестве зрителей посещали всероссийские соревнования Евпатория Open май 2018 и в начале декабря 2018 года турнир «Надежды Крыма». В мае этого года будем участвовать на параде открытия, надеемся что через год, нам будет 6 лет, нас допустят выступить.
     
  19. Мама девочки 2013

    Мама девочки 2013 Новенький

    В конце мая 2019 у нас будет проходить всероссийский турнир объединивший "Черноморскую русалочку" и "Звезды Крыма". Хочу сказать что если есть вопросы по Евпатории то пишите рада буду подсказать
     
  20. ЕЛЕНА

    ЕЛЕНА Новенький

    Добрый вечер. Не могли бы вы поделиться стартовыми по "Звёздам Крыма"дочка участвует, а информации пока никакой нет. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей