↪СКИФы

Тема в разделе "Отзывы о школах, секциях", создана пользователем Ольга, 5 апр 2017.

Метки:
  1. Ольга

    Ольга Модератор Команда форума

    Кто из СКИФов!?
     
  2. Yana

    Yana Участник

    Услышала информацию, что Анастасия Давыдова взяла школу "СКИФов" под свое крыло... Так ли это? Или просто дети выступали вместе, т.к. обе школы из "Юности Москвы"?
     
  3. Евгения Ч

    Евгения Ч Новенький

    Ну какое крыло))) Обе школы из Юности Москвы, сотрудничают. СКИФы существуют давно, Олимпийский центр Анастасии Давыдовой 3 года. Комби и группы замиксованы, но только взрослые. У Давыдовой сейчас до 13лет уже 2 полноценных состава выступали на Первенстве.
     
  4. Yana

    Yana Участник

    Да, я так и думала. Одна система - вот и сотрудничают. А так понятно, что Давыдовой важнее, в первую очередь, свою школу развивать.
     
  5. olga

    olga Новенький

    Две школы объединились ввзрослые дети, т.к. Давыдова ушла из Труда детей 1998-2002 у неё было мало! Но не только это!!! Цель и задача была подвинуть команду Труда!!! В старшем возрасте!!! Так потихоньку и происходит! В 2016 на России объединённая команда 2001-2003 г.р. наконец-то заняла 1место по комби и главное по спортивной группе!!! Что очень хороший показатель,когда последние лет 10 гегемония Труда просто поражала!!!! Не смотря на качество выступлений!!! И юниоры в 2016 на России 1место комби и 2 по спортивной(такого давно не было)!!! А в это году ещё и М.Кисилева присоединила старших девочек (и Креопалова попала в юниорскую сборную) ,так бы шиш кому только Труд и МГФСО. Главное тренера нашей школы СКИФЫ поддержали А.Давыдову в трудный момент!!! А уж Ася хорошее помнит...
     

    Вложения:

    • IMG_0555.JPG
      IMG_0555.JPG
      Размер файла:
      320,5 КБ
      Просмотров:
      16
    Терем, Ольга и Евгения Ч нравится это.

Поделиться этой страницей